
Описание
Адаптер питания для подключения к источнику питания с другой стороны, соединения тока между отдельными рельсами и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Блок питания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Компонент системи освітлення | Пристрій подавання живлення |
| робоча напруга | 230 В |
| Серія (систем освітлення) | Зв'язок |
| Тип продукту | Елемент високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



Отправка с 03 июня 2026