
Светодиодная трубка G13 17,7 недель EEK: D (A - G)

Характеристики продукта
- Мощность = 17,7 Вт
- Общий световой поток = 2400,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K

Описание
Перейдите на современное светодиодное освещение: быстро, легко и эффективно
Попрощайтесь со старым люминесцентным лампам! Со светодиодными трубками Philips вы можете мгновенно перейти на эффективные, высококачественные рабочие лампы. Эти долговечные светодиодные трубки не только обеспечивают яркий, четкий свет, но и являются идеальным выбором для мест, где оптимальное освещение является критически важным.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Попрощайтесь со старым люминесцентным лампам! Со светодиодными трубками Philips вы можете мгновенно перейти на эффективные, высококачественные рабочие лампы. Эти долговечные светодиодные трубки не только обеспечивают яркий, четкий свет, но и являются идеальным выбором для мест, где оптимальное освещение является критически важным.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,22 кг |
| Длина изделия | 121,4 см |
| Загальний світловий потік | 2400,00 лм |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 840 |
| Світловий потік (люмен) | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







Отправка с 02 июня 2026