
Светодиодная трубка Philips LED 929002021402 G13 14 Вт теплый белый 2000 лм 6080849
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6080849
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 14 Вт теплый белый EEK: D (A- G) T8 обычный балласт, балласт с низкими потерями
Характеристики продукта
- Мощность = 14 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Новое семейство светодиодных ламп KVG/VVG: лучшее соотношение цены и качества в коммерческом секторе. Светодиодные лампы Philips MASTER Value LEDtubes KVG/VVG являются идеальной альтернативой обычным люминесцентным лампам T8 KVG/VVG и обеспечивают значительную экономию энергии. Доступны в двух разных классах светового потока, чтобы удовлетворить даже самые требовательные требования: Высокая световая мощность (HO): до 3100 люмен Ультра светлая мощность (UO): до 3700 люменов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Запасной стартер для LEDtube входит в комплект поставки версии KVG / VVG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 14 Вт |
| Длина изделия | 1214 мм |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| робоча напруга | 220 В230 В240 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
