
Светодиодная трубка G13 12 Вт белого цвета EEK: E (A- G) T8 балласт с низкими потерями, обычный балласт
Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,180000 кг |
| Длина изделия | 900 мм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,90 |
| Колірне кодування | 840 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Ø x Д) 28 мм x 900 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1575 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т8 |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 83 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


Отправка с 03 июня 2026