
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4058075823730 G5 7 Вт = 13 Вт теплый белый 6080856
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6080856
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G5 7 Вт = 13 Вт теплый белый цвет EEK: F (A- G)

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 770 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные трубки для электронных балластов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные трубки для электронных балластов
- Модернизация, замена существующих ламп T5 на ВЧ баласты
- Трубка лампы изготовлена из стекла с защитой от осколков для следующих применений:
- в пищевой промышленности
- Высокая стабильность цвета: 5 SDCM (пороговых единиц)
- Срок службы до 50 000 часов
- Тип защиты: IP20
- Отсутствие прогиба благодаря технологии стекла
- Простая, быстрая и безопасная замена лампы без смены проводки
- Высокий световой поток для сложных осветительных задач
- Также подходит для работы при низких температурах
- Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +45°C
- Офисы, общественные здания
- супермаркеты и универмаги
- Промышленность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 68 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 18,50 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 13 Вт |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 190° |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Материал | Стекло |
| Попит на енергію | 7,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 18,50 мм x 517 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Форма цибулини | Трубчастий |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


