
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4099854045387 G13 6.8 Вт = 18 Вт белая 6080860
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6080860
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 6,8 Вт = 18 Вт белого цвета EEK: C (A- G)

Характеристики продукта
- Мощность = 6,8 Вт
- Общий световой поток = 1100 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Светодиодные трубки со встроенным микроволновым датчиком для электромагнитных балластов (CCG/LLC), защита от осколков
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные трубки со встроенным микроволновым датчиком для электромагнитных балластов (CCG/LLC), защита от осколков
- Светодиодная замена обычных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в лампах CCG
- Встроенный датчик движения с микроволновой технологией
- Автоматическое затемнение до 20 люмен через несколько минут без обнаружения движения
- Автоматическое отключение света через несколько минут после последнего обнаружения движения
- Микроволновый датчик 5.8 ГГц
- Захват движения до м
- Экономия энергии до 67% относительно с обычными люминесцентными лампами
- Более легкая, быстрая и безопасная замена люминесцентных ламп
- Подходит для закрытых ламп благодаря микроволновой технологии
- Без провисания благодаря стеклянной трубке
- Защита от скалок благодаря специальному ПЭТ-покрытию
- Очень высокое сопротивление переключения
- Также подходит для работы при низких температурах
- Общее освещение при температуре окружающей среды -20...+50°C
- Коридоры, лестничные клетки и гаражи
- Домашние программы
- Вспомогательные помещения, гаражи, склады, подвалы
- Технические характеристики: Пригоден для работы с баластами с низкими потерями и обычными баластами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 110 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 26,70 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 18 Вт |
| Життєва сила | 60000 годин |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 90% |
| Колірна гама | 4000 К |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Материал | Стекло |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Форма лампи | Т8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴




