
Светодиодная трубка дневного света белого цвета EEK: E (A- G)

Характеристики продукта
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый дневной мир
Характеристика
- Оснащен высокоэффективным чипом CREE SMD, он надежнее и долговечнее. Мощный светодиодный источник света с высокой световой эффективностью 130 лм/Вт. Можно подключить до 16 единиц. Полная защита от воды, пыли и коррозии – класс защиты IP65. Разработан для максимальной эффективности и минимального блика. Отличное теплоотведение. Подходит для парковок, складов, гаражей, складских доков, мастерских и т.д.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 2410 Вт |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірне кодування | 840 |
| Максимальний світловий колір | 4000 К |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Світловий потік (люмен) | 18 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 50 000 годин |
| Цвет светодиода | біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










Отправка с 02 июня 2026