
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4099854042607 G10q 11 Вт = 22 Вт теплый белый 6080864
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6080864
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G10q 11 Вт = 22 Вт теплый белый цвет EEK: F (A- G)

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Общий световой поток = 1200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Кольцовидные светодиодные трубки для электромагнитных балластов (CCG/LLC)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кольцовидные светодиодные трубки для электромагнитных балластов (CCG/LLC)
- Светодиодная альтернатива классическим люминесцентным лампам T9 в лампах CCG
- Однородное освещение
- Срок службы: до 30 000 часов
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
- Простая, быстрая и безопасная замена лампы без смены проводки
- Экономия энергии до 50% (по сравнению с люминесцентной лампой T9)
- Также подходит для работы при низких температурах
- Общее освещение при температуре окружающей среды -20...+45 °C
- Коридоры, лестничные клетки и гаражи
- Домашние программы
- Прикраси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 158 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 312 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 22 Вт |
| Життєва сила | 30000 годин |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Материал | Пластик |
| Попит на енергію | 11,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 312 мм x 212 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Форма цибулини | Кільцеподібне |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




