
Kopp 566615003 Электромонтажное оборудование для влажных помещений Nautic антрацит 1 шт 6080873
1 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6080873
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Накладной выключатель управления для влажных помещений (выключение / выключение), с линзой и встроенной люминесцентной лампой (с подсветкой), дизайн NAUTIC, антрацитового цвета, номинальное напряжение 250 В~ и коммутационная способность 10 А. Класс защиты IP 44
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7024 |
| Без галогенів | істинний |
| Вбудована глибина | 0 мм |
| Глибина пристрою | 58 мм |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Цвет | Антрацит |
| Кількість модулів (модульна система) | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Розташування збирання | Базовий елемент із повним корпусом |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Тип соединения | Вставний затискач |
| Тип крепежа | Монтаж за допомогою захоплення та гвинта |
| метод роботи | Кнопка-гойдалка |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
