
Kopp 560802003 1 шт. Комплект электромонтажных аксессуаров для влажных помещений BlueЭлектрическая кнопка белого цвета 1 шт 6080874
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6080874
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Нормально разомкнутая кнопка, AP Арктически-белый
Характеристики продукта
- Класс защиты: IP44
- Цвет: Арктический белый
- Материал: пластик
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Накладной выключатель для влажной комнаты, кнопочный (1-полюсный, замыкает с сигнальным контактом), с подсветкой, 10AX, 250 В ~, IP44, Сильний, арктический.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Біла збірка — матеріал | Пластик |
| Глибина продукту | 54 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| З освітленням | істинний |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Кількість модулів (модульна система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 32 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Перемикання компонентів програми | Набір |
| Простір етикетки/інформаційна поверхня | істинний |
| Розташування збирання | Базовий елемент із повним корпусом |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
