
Выключатель Kopp с индикатором, Выключатель для лестницы, Стандартный выключатель белый 514602006 1 шт. 6080891
1 720 ₴
- Под заказ
- Код: 6080891
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Без галогенів | істинний |
| Біла збірка — серія | стандартний |
| Высота устройства | 64 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| З монтажною пластиною | ЛОЖЬ |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP20 |
| Сумісно з Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Тип соединения | Вставний затискач |
| Тип крепежа | Монтаж за допомогою захоплення та гвинта |
| Функція перемикання програм | Перемикач з індикатором Перемикач кермового керуванняПеремикач |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| метод роботи | Кнопка-гойдалка |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴
