
Патрон лампочки

Характеристики продукта
- Подходит для 2-х светодиодных люминесцентных ламп T8, длиной 60 см
- Цоколь трубки G13
- Только для использования в помещении.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 держатель для 2 трубок T8
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 390 г |
| Длина изделия | 615 мм |
| Діаметр виробу | 615 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 49 тыс. |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Материал | Железо |
| Мінімальний світловий колір | 49 тыс. |
| Розміри | (Ø x В) 615 мм x 50 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Зв'язування |
| Цвет светодиода | чорний |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








Отправка с 03 июня 2026