
Блок питания для светодиодов переменного/постоянного тока 6 Вт «LIGHTLINE» 3,75 кВ, регулируемый
Характеристики продукта
- 2 - 18 В постоянного тока
- 350 мА
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера / светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон продуктивності | 6 Вт (макс.) |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 18 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 6 дюймів |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 98 x 46 x 11 мм - |
| Ширина вироби | 46 мм |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026