
Косметическое зеркало с подсветкой Sygonix

Характеристики продукта
- Функция сенсорного включения/выключения
- Сенсорный диммер и различные цветовые температуры (3000K - 6500K), регулировка яркости (10 - 100%)
- Индикатор заряда
- Регулируемый угол наклона зеркала
- Порт зарядки USB-CTM

Описание
Откройте для себя косметическое зеркало с подсветкой – вашего нового незаменимого спутника для ежедневного ухода! Благодаря интуитивно понятной сенсорной функции включения/выключения и умному диммеру вы можете настроить яркость в соответствии со своими потребностями. Выбирайте из разнообразных цветовых температур, от теплого белого (3000K) до холодного белого (6500K), и плавно регулируйте яркость света от 10% до 100% для идеального освещения.
Простой дизайн с рамкой из ABS-пластика и алюминия придает зеркалу современный вид. Практичный индикатор заряда сообщает вам, когда пора зарядить устройство через современный порт USB-C®. Регулируемый угол зеркала гарантирует оптимальный комфорт при каждом использовании.
Наслаждайтесь безупречным макияжем и уходом за кожей благодаря гибкой настройке освещения и простому использованию этого изысканного косметического зеркала!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Простой дизайн с рамкой из ABS-пластика и алюминия придает зеркалу современный вид. Практичный индикатор заряда сообщает вам, когда пора зарядить устройство через современный порт USB-C®. Регулируемый угол зеркала гарантирует оптимальный комфорт при каждом использовании.
Наслаждайтесь безупречным макияжем и уходом за кожей благодаря гибкой настройке освещения и простому использованию этого изысканного косметического зеркала!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Простий дизайн
- ABS + зеркало с алюминиевой рамой
- Регулируемая температура цвета (CCT): 3000K / 4000K / 6500K
- Возможность непрерывного затемнения: 10% - 100%
Комплект поставки
- Зеркало
- USB-кабель
- шатуни
- Тело
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 4 дюйми |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Количество источников света | 38 |
| Материал | пластик, скло (прозорий), алюміній |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 215 x 325 x 165 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 60 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴











Отправка с 03 июня 2026