
2-канальный радиопередатчик RSL 433 МГц

Характеристики продукта
- Возможность подключения до 2 приемников
Описание
Этот продукт беспроводным способом включает и выключает два соответствующих приемника. Он подключается к коммерчески доступному переключателю и отправляет радиосигналы к соответствующему, назначенному приемнику RSL, когда переключатель активирован.
Комплект поставки
- Передатчик радиоканала
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Число каналов | 2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 40 x 15 мм - |
| Специфікація | 433 МГц |
| Тип бездротового сигналу | Hersteller-Spezifisch |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



Отправка с 03 июня 2026
