
Навесной замок с кодовым замком Abus ABVS46622, алюминий, 31,5x65x15,5 мм, титан 6080980
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6080980
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Кодовый замок из алюминия с регулируемым кодом.
Отрасль применения: низкие и средние требования к безопасности с высоким приоритетом удобного бесключевого управления, низкого веса и распознавания (например, безопасность багажа, школы, спортивные и фитнес-центры).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Отрасль применения: низкие и средние требования к безопасности с высоким приоритетом удобного бесключевого управления, низкого веса и распознавания (например, безопасность багажа, школы, спортивные и фитнес-центры).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный алюминиевый корпус замка с анодированным покрытием
- Устойчивость к коррозии. Товщина скоби: 5 мм.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Цифровой кодовый замок
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота | 26 мм |
| Глибина продукту | 15,5 мм |
| Цвет | Титан |
| Розміри | (Ш x В x Г) 31,5 x 65 x 15,5 мм - |
| Тип замку | з кодовим замком |
| Ширина вироби | 31,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
