
Светодиодный фонарь Eurolite 50603652 для полиции 1 Вт красный Количество источников света: 1 6080999
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6080999
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
отпускать - невозможно!
Характеристика
- Двойной пластиковый отражатель вращается на 180° против часовой стрелки и оснащен светодиодом в качестве центрального источника света.
- Отличная декоративная идея, идеально подходит для витрины магазина, выставки или дома.
- Интересный гаджет или аксессуар
- Пластикова кришка служить вимикачем УВІМК./ВИМК.
- Еще один переключатель ВКЛ / ВЫКЛ на нижней панели устройства
- Питается от 3 батареек типа АА 1,5 В (не входят в комплект)
- Возможность крепления на стену (используя одно отверстие в опорной пластине)
- Доступен с красной или синей пластиковой крышкой
- Только для использования в помещении
- ПРИМЕЧАНИЕ: Использование предупреждающих огней разрешено в Германии для использования в «негромадских местах».
- Использование в зонах общественного транспорта (дорогах, улицах и площадях) запрещено!
- Данный запрет также распространяется на участки, напрямую прилегающие к сети общественного транспорта, так как нельзя исключать риск для существующего движения транспорта (изнирьте 52 StVZO)!
- Пожалуйста, проверьте местные правила перед использованием.
Блокичные
ВНИМАНИЕ: Использование сигнальных огней в Германии разрешено для использования в «негромадских зонах». Использование в зоне общественного транспорта (дорогие, улицы и площади) запрещено! Данный запрет также распространяется на зоны, напрямую прилегающие к сети общественного транспорта, поскольку нельзя исключать риск для существующего движения транспорта (изнирьте 52 StVZO)! При использовании устройства ознакомьтесь с местными действующими правилами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Ш x В x Г) 119 x 106 x 119 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 119 мм |
| висота продукту | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

