
Потолочная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт Цветная температура (Кельвин) = 6500 K холодный белый
Описание
VT-8350 LED ГРИЛЬ-КРИПЛЕНИЯ 50W-150CM КОЛЬРОВОЙ КОД: 6500K
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет света: холодный белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Волість | 50 Вт |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 Ра |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 6500 К |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1466 x 76 x 26 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | трубчастий |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


Отправка с 02 июня 2026