
Потолочный светильник Kanlux Riti 27575 золотой (матовый), черный (матовый) 6081002
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6081002
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Kanlux MINI RITI – это меньшая, чуть более низкая версия популярной лампы Kanlux RITI. Kanlux MINI RITI изготовлен из алюминия. Корпус, обработанный пескоструйной отделкой, дополнительно покрыт матовым лаком элегантного черного или белого цвета. Лампа Kanlux MINI RITI характеризуется качественным изготовлением и современным дизайном. Ее можно успешно использовать как отдельную лампу или в сочетании с несколькими лампами. Легко открывается корпус, позволяющий легко заменить лампочку. Цвет рефлектора можно свободно выбирать: золотисто-медный с блестящим пигментом, белый или черный. Лампа MINI RITI частично встроена и предназначена для скрытого монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
У комплект поставки не входить лампочка.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Производитель | Kanlux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 172 г |
| Діаметр виробу | 85 мм |
| Класс защиты | I |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | GU10Par 16 |
| Тип продукту | Стельовий світильник |
| висота продукту | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

