
Потолочная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт Общий световой поток = 4800 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Описание
VT-8340 LED ГРИЛЬНОЕ КРИПЛЕНИЕ 40W-120CM КОЛЬРОВОЙ КОД: 4000K
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,418333 кг |
| Волість | 40 Вт |
| Глибина продукту | 1200 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Загальний світловий потік | 4800 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 - 4000К |
| Максимальний світловий колір | 4000 К |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| Розміри | (Ø x В) 1200 мм x 24 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 4800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | трубчастий |
| Ширина вироби | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


Отправка с 03 июня 2026