
Потолочный светильник Brilliant Livorno 90288/11 60 Вт, титановый, белый 6081006
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6081006
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Потолочный светильник обычно является центральным осветительным прибором в комнате. Круглый настенный и потолочный светильник Livorno – хороший выбор. Его можно установить как потолочный или настенный светильник. Лампочки не входят в комплект. Светильник предназначен для использования со стандартными лампочками. Также можно использовать светодиодные лампочки. Светильник также можно устанавливать соответствующими лампочками. Необходимые монтажные элементы входят в комплект.
Характеристика
- Регулировка яркости с помощью внешнего диммера
Комплект поставки
- Потолочная лампа
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 760 г |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 9 см |
| Класс защиты | I |
| Материал | метал скло |
| Розміри | (Ø x В) 30 см x 90,00 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Стельовий світильник |
| Функція лампи | з можливістю настінного монтажу |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
