
V-TAC VT-8624W-RD-N 76191 Уличный настенный светильник 24Вт 2500лм Белый 6081007
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6081007
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт Общий световой поток = 2500 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 710 г |
| Волість | 24 Вт |
| Глибина продукту | 295 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Класс защиты | IP44 |
| Колірна гама | 4000 - 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная температура | 45 °С |
| Материал | поліфенілен |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| Розміри | (Ø x В) 60 мм x 60 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2500 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Ширина вироби | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




