
Светодиодный потолочный светильник Müller-Licht Reva Star 30 Square 21000075 12 Вт 1200 лм белый 6081009
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6081009
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт Общий световой поток = 1200 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Современный светодиодный потолочный светильник Reva Star Square 30 действительно привлекает внимание: благодаря эффекту звездного неба Reva Star придает особый шарм вашему дому и впечатляет своим уникальным видом. Светодиодный потолочный светильник имеет теплый белый цвет света, который также способствует расслаблению и создает неповторимую атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Плоский светодиодный потолочный светильник с уникальным эффектом звездного неба
- Красивый, теплый белый свет для приятной атмосферы (3000 K)
- Можно использовать отдельно в разных жилых помещениях
- Низкое потребление энергии
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник Reva Star Square 30
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 361 |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


