
Светодиодный потолочный светильник Müller-Licht Ecoline 120 20800187 18 Вт 1700 лм серебро 6081010
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6081010
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 1700 лм Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K белый
Описание
Современный светодиодный настенный и потолочный светильник. Настоящий универсал.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 349,00 г |
| Волість | 18 Вт |
| Длина изделия | 1225 мм |
| Колірна гама | 4000 К |
| Материал | Алюминий |
| Попит на енергію | 18 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
