
Мини-светодиодные панели

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 2640 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Встроенные панели V-Tac идеально подходят для освещения внутренних помещений зданий. Свет распределяется ненаправленно и равномерно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип светодиода: чип Samsung SMD
Комплект поставки
- 1 встроенная потолочная панель
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,486 кг |
| Волість | 24 Вт |
| Длина изделия | 295 мм |
| Діаметр виробу | 295 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Попит на енергію | 24 кВтч/1000 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вбудована світлодіодна панель |
| Ширина вироби | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




Отправка с 02 июня 2026