
Кабельные стяжки на липучке для элемента связывания с петлями и крючками (Д x Ш) 110 мм x 11 мм черного цвета FASTECH® 800-330C
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6081065
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Застежки-липучки
Характеристики продукта
- для завязки
- элемент с петлями и крючками
- (Д x Ш) 110 мм x 11 мм
Описание
Fastech 800-330C / Липучки с множеством применений в блоках питания, небольших электронных устройствах, наушниках, компьютерной периферии и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номер за каталогом виробника | 800-330С |
| Тип продукту | Кабельна стяжка на липучці |
| Ширина вироби | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


