
Ночная лампа Клер

Характеристики продукта
- Текстильный чехол
- Степень защиты: IP20
- С переключателем на кабеле

Описание
Декоративная настольная лампа Clarie украшает гостиную и спальню и подходит как для освещения темных уголков, так и как декоративный элемент. Высококачественные ткани обеспечивают теплое освещение. Классический дизайн создает атмосферу и гармонию и подходит к любому интерьеру. Разработана для энергосберегающих лампочек; лампочки не входят в комплект. Также можно использовать энергосберегающие светодиодные лампочки. Лампа имеет косвенной выключатель.
Комплект поставки
- Ночник
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,54 кг |
| Волість | 40 Вт |
| Глибина продукту | 0 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампочки | Енергоощадна лампа Галогенна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







Отправка с 03 июня 2026