
Линейная светодиодная мобильная настольная лампа LEDVANCE с IR USB WT, аккумуляторная 6081087
1 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6081087
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Линейный светодиодный МОБИЛЬНЫЙ ИК USB ИК USB Белый

Характеристики продукта
- Светодиодная лампа LEDVANCE на батарейках
- Принадлежности для внутреннего освещения
- Холодный белый
- С инфракрасным датчиком движения

Описание
Подсветка выдвижных ящиков и шкафчиков с инфракрасным датчиком, зарядка через USB. Характеристики продукта: Встроенный литиевый аккумулятор, зарядка через USB-кабель.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Питается от батареек, поэтому его можно легко переместить туда, где нужен свет или звук.
- Легко снимается благодаря магнитному креплению
- Кухни
- Там, где нужен свет, но нет розетки
- Встроенный литиевый аккумулятор, заряжается через USB-кабель
- 2 режима работы на выбор
- Режим работы 1: Активация при движении перед датчиком
- Режим работы 2: Включение путем открытия выдвижного ящика или двери шкафа
Комплект поставки
- Индикатор батареи
- Аксессуары для монтажа и подключения
- Встроенный аккумулятор
- USB-кабель
- Руководство пользователя.
Блокичные
Линейный светодиодный МОБИЛЬНЫЙ ИК USB ИК USB Белый
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 37 г |
| Волість | 0,5 Вт |
| Длина изделия | 47 мм |
| Діапазон індексу передавання кольору | 90-100 |
| Класс защиты | III |
| Кут випромінювання | 105° |
| Максимальна ширина перегляду | 0,08 м |
| Мінімальний світловий колір | 4000 К |
| робоча напруга | 4,2 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | на батарейках |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| Ширина вироби | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


