
Светодиодный ночник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Автоматическое ночное освещение для розетки
- 3 белых светодиода включаются и отключаются автоматически с помощью инфракрасных датчиков движения
- Выбор времени переключения около 30, 60 или 90 секунд
- Датчик света обеспечивает переключение в темноте
- Светодиоды также можно включать и выключать вручную.
Описание
AN05: Этот ночник не оставит вас в темноте.
Практичный ночник с нейтральным белым светодиодным светом, который просто подключается к розетке 230 В. Встроенный инфракрасный датчик движения надежно обнаруживает движение и автоматически включает свет. Это означает, что лестница не представляет опасности вспотевания, а подвал не является преградой. Ночник также обеспечивает важную ориентацию в детской комнате.
интеллектуальная схема.
Встроенный датчик света гарантирует, что в автоматическом режиме свет будет включаться только тогда, когда темно, в течение 30, 60 или 90 секунд. После последнего обнаруженного движения свет будет автоматически выключаться снова. Это экономит энергию и гарантирует, что свет будет включен именно тогда, когда вам это нужно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Переключатель: включение/выключение/автоматический режим работы
- Датчик: Пассивный инфракрасный (PIR) датчик движения.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний діапазон датчика PIR | 5° |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Мінімальний час горіння | 30 сек |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | Світлодіодний нічник із датчиком руху |
| Функція лампи | з датчиком руху |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



Отправка с 02 июня 2026