
Ansmann 1800-0016-510 Светодиодный ночник, встроенный светодиод, (Ш x В x Г) 11,8 x 15 x 11,8 см, оранжевый 6081092
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6081092
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Cartoon-Nachtlicht Maus - WDR "Die Sendung mit der Maus"

Характеристики продукта
- Очень низкое энергопотребление
- Новая светодиодная технология означает отсутствие теплового излучения
- Сенсорный выключатель включения/выключения

Описание
Декоративное светодиодное освещение в виде мыши. Персонаж, известный из приложения ARD. Функция автоматического отключения освещения через 30 минут.
Комплект поставки
- У комплект входять батарейки
Блокичные
Продукт без вредных материалов.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3 лужні батарейки Mignon 1,5 В AA/LR6 (AA) |
| Источник питания | батарія |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 11,8 см |
| висота продукту | 15 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴













