
Светодиодная ночная лампа Esby

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С датчиком сумерек

Описание
Подключаемый светильник Esby излучает приятный теплый белый свет, обеспечивающий ориентацию в темноте. Это делает его идеальным для спален, детских комнат или темных коридоров. Просто подключите его к розетке, и он включится. Яркость регулируется в два этапа. Если активировать датчик сумерек, свет будет включаться только в темноте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодное ночное освещение
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,09 кг |
| Волість | 0,36 Вт |
| Длина изделия | 8 см |
| Загальний світловий потік | 0,7 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 8 x 5,8 x 8 см - |
| Світловий потік (люмен) | 0,7 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Квадрат |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴










Отправка с 02 июня 2026