
Автоматический ночник AN03

Характеристики продукта
- Ночник с датчиком движения - также практичный как лампа под кроватью
- Светодиодный ночник с датчиком движения (PIR)
- Автоматически включается и выключается при помощи инфракрасных датчиков движения
- Датчик света обеспечивает переключение только в темноте
Описание
AN03: Этот ночник не оставит вас в темноте.
Практичный ночник. Легкий в использовании, обеспечивает свет там, где вам нужно. Таким образом, лестница не представляет опасности вспотевания, а подвал не становится преградой. Ночник также обеспечивает важную ориентацию в детской комнате. Особенно практично: ночник можно разместить под кроватью, чтобы он автоматически включался, когда вы встаете.
интеллектуальная схема.
Встроенный датчик освещения автоматически включает свет, когда обнаруживается движение в темноте. Свет автоматически выключается через 20 секунд после обнаружения последнего движения. Это экономит энергию и гарантирует, что свет включит именно тогда, когда вам это нужно.
Различные применения
Светодиодный ночник можно легко разместить или повесить на стену. В зависимости от ваших предпочтений, ночник может питаться от батареек или адаптера питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиод также можно включать и выключать вручную (выкл/вкл/автоматическое переключение)
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Для настенного монтажа или установки на стол.
- Можно использовать как лампу под кроватью: свет включается автоматически, когда вы встаете
- Автоматическое отключение: примерно через 20 секунд после последнего движения
- Питание от батареи или, по желанию, от блока питания 4,5 В (например, NG600U, артикул No 32108).
Блокичные
Батарейки или блок питания не входят в комплект.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- 3 батарейки типа АА 1,5 В или блок питания 4,5 В постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | Світлодіодний нічник із датчиком руху |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



Отправка с 02 июня 2026