
Датчик тока, напряжения и мощности INA226-10A - модуль расширения устройств для модулей разработки M5Stack 6081495
1 190 ₴
- Под заказ
- Код: 6081495
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Датчик тока, напряжения и мощности INA226-10A - Модуль расширения для модулей разработки M5Stack
Датчик INA226-10Aэто модуль расширения блока для систем M5Stack, который обеспечивает точноеИзмерение напряжения (от 0 В до 30 В), тока (±10 А) и мощностивключены в режиме реального времени. Благодаря интегрированному16-битный АЦПОн предлагает высокоточные измерения. Модуль взаимодействует черезИнтерфейс I2C(Адреса 0x41) и предлагает полную изоляцию как источника питания, так и сигналов, повышая безопасность системы и ее устойчивость к помехам. Встроенный самореверсивный предохранитель защищает схему от перегрузки и автоматически напоминается после устранения проблемы. Его компактный форм-фактор и широкая совместимость с платформами разработки делают его идеальным выбором дляпередовые проекты IoT и автоматизации.
Мы также предлагаем другие продукты от M5Stack - просмотрите!
INA226-10A Датчик тока, напряжения и мощности - Модуль расширения устройства для модулей разработки M5Stack.| Техническая спецификация измерительного модуля | |
|---|---|
| Измерительный круг | INA226 |
| Диапазон измерения напряжения | от 0 В до 30 В постоянного тока |
| Диапазон измерения тока | от -10 A до +10 A (двонаправленное измерение) |
| Интерфейс связи | I2C (адрес 0x41) |
| Рабочий ток | 5,01 В постоянного тока при 16.55 мА |
| Размеры изделия | 58,0 x 24,0 x 10,2 мм |
| Вес устройства | 8,5 g |
| Содержание набора | |
| |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
- Цена: 1 190 ₴



