
Отвертка Wiha 3251 VDE Torx Размер отвертки T 30 Длина наконечника: 125 мм DIN ISO 8764, DIN EN 60900 1 шт. 6081524
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6081524
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Для работы с компонентами под напряжением до 1000 В переменного тока.
- Дополнительно: Благодаря интегрированной защитной изоляции вы можете добраться до глубоко расположенных винтовых и пружинных элементов. Меньшие размеры, начиная с T9, доступны в серии 325.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, воронена. Защитная изоляция вступает непосредственно на лезвие, которое полностью интегрировано в лезвие спереди.
- Стандарти: DIN ISO 8764. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,0975 кг |
| Длина изделия | 243 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Общая длина | 243 м |
| Масса | 98 кг/м |
| Розмір викрутки | Т 30 |
| Сертификат | ДИН ИСО 8764 |
| Специфікація матеріалу | Високоякісна хромо-ванадієво-молібденова сталь, загартована, оксидована |
| Тип продукту | Викрутка Torx |
| стандарт DIN | DIN ISO 8764DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
