
Отвертка Wiha 3251 VDE Torx Размер отвертки T 20 Длина наконечника: 100 мм DIN ISO 8764, DIN EN 60900 1 шт. 6081525
1 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6081525
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Возможность работы с напряжением до 1000 В переменного тока.
- Дополнительно: В серии 325 доступны меньшие размеры, чем T9. Благодаря интегрированной защитной изоляции можно добраться до глубоко расположенных винтовых и пружинных элементов и активировать их.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Лезвие: высококачественная хромированнаядиево-молибденовая сталь, закаленная, воронена. Защитная изоляция вступает непосредственно на лезвие, которое полностью интегрировано в лезвие спереди.
- Стандарти: DIN ISO 8764. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізольований | істинний |
| Ваги | 0,0555 кг |
| Довжина кінчика | 100 мм |
| Застосунок | VDE |
| Материал | хромо-ванадієво-молібденова сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 211 x 21,30 x 3,00 мм - |
| Сертификат | ДИН ИСО 8764 |
| Специфікація матеріалу | Високоякісна хромо-ванадієво-молібденова сталь, загартована, оксидована |
| Тип продукту | Викрутка Torx |
| Ширина вироби | 21,30 мм |
| діаметр ручки | 30 мм |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
