
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 600 В, 575 В, 550 В, 525 В, 500 В, 480 В, 460 В, 440 В, 415 В
- 1 x 230 В, 115 В
- 2000 ВА
Описание
Трансформатор SITAS - ФАЗА: 1- PN/PN(S6)(KVA):2 /9.7- UPRI(V):600-575-550-525-500- 480-460-440-415-400-240- 230- USEC(V):2X115- ISEC(A):2X8,7- F(HZ):50...60- ЦЕПЬ/ЭКРАН Ш.:II0 /0- TA/ISOKL:40 /B- IP00- ПОДКЛЮЧЕНИЕ: ВИНТОВОЕ/STAB МОНТАЖ КЛЕММ: ВИНТОВОЕ EN 61558-2-1, -2-2, -2-4> Одобрено UL/CSA<>УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ИЗОЛЯЦИОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na doskonałe opanowanie każdej aplikacji. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Siemens |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 2000 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 x 600 В, 575 В, 550 В, 525 В, 500 В, 480 В, 460 В, 440 В, 415 В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина | 158 мм |
| Захист від короткого замикання | ЛОЖЬ |
| Клас захисту | IP00 |
| Кількість записів | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6442-8ED40-0FA0 |
| Номінальна повна потужність | 2000 ВА |
| Побудований як безпечний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Побудований як енергоощадний трансформатор | ЛОЖЬ |
| Підходить для монтажу на друковану плату | ЛОЖЬ |
| Стан | Нове |
| Ступінь захисту IP | IP00 |
| Тип продукту | Автотрансформатор |
| висота продукту | 164 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 79 783 ₴

