
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 550 В, 525 В, 500 В, 480 В, 460 В, 440 В, 415 В, 400 В, 380 В
- 1 x 230 В, 115 В
- 2000 ВА
Описание
Трансформатор SITAS - ФАЗА: 1- PN/PN(S6)(KVA):2 /9.7- UPRI(V):550-525-500-480-460- 440-415-400-380-230-208- USEC(V):2X115- ISEC(A):2X8,7- F(HZ):50...60- ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ GR./SHIELD W.:II0 /0- TA/ISOKL:40 /B- IP00- ПОДКЛЮЧЕНИЕ: ВИНТОВОЕ -/ПЛАСТИКОВОЕ КРЕПЛЕНИЕ КЛЕММЫ: ВИНТОВОЕ EN 61558-2-1, -2-2, -2-4> Одобрено UL/CSA<>УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ИЗОЛЯЦИОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na doskonałe opanowanie każdej aplikacji. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Siemens |
| Користувальницькі характеристики | |
| Волість | 2000 ВА |
| Вторинна напруга 2 | 115-115В |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 x 550 В, 525 В, 500 В, 480 В, 460 В, 440 В, 415 В, 400 В, 380 В |
| Глибина | 158 мм |
| Захист від короткого замикання | ЛОЖЬ |
| Клас захисту | IP00 |
| Кількість записів | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6442-8DD40-0FA0 |
| Номінальна повна потужність | 2000 ВА |
| Первинна пружна 1 | 550-550В |
| Первинна напруга 2 | 525-525 В |
| Первинна напруга 4 | 480-480 В |
| Первинна пружна 6 | 440-440 В |
| Первинна пружна 8 | 400-400 В |
| Підходить для монтажу на друковану плату | Немає |
| Стан | Нове |
| висота продукту | 164 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 81 358 ₴

