
Трансформатор
Описание
Трансформатор SITAS - ФАЗА: 1- PN/PN(S6)(KVA):2,5/13,3- UPRI(V):600-575-550-525-500- 480-460-440-415-400- 240-230- USEC(V):2X115- ISEC(A):10,9-21,8- F(HZ):50...60- Толщина цепи/ширина экрана:II0/0- TA/ISOKL:40/B- IP00- ПОДКЛЮЧЕНИЕ: ВИНТОВОЕ/НАТЯЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ- МОНТАЖ: ВИНТОВОЙ- EN 61558-2-1, -2-2, -2-4> Одобрено UL/CSA<>УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР<>ИЗОЛЯЦИОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР< Transformatory 4AM łączą w sobie wszystkie właściwości jednofazowych transformatorów bezpieczeństwa, separacyjnych, sterujących i sieciowych. Pozwala to na opanowanie każdej aplikacji w latających kolorach. Transformatory sterujące charakteryzują się również krótkotrwałą wydajnością.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Siemens |
| Користувальницькі характеристики | |
| Волість | 2500 ВА |
| Вторинна напруга 2 | 115-115В |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 x 600 В, 575 В, 550 В, 525 В, 500 В, 480 В, 460 В, 440 В, 415 В |
| Глибина | 178 мм |
| Захист від короткого замикання | ЛОЖЬ |
| Клас захисту | IP00 |
| Кількість записів | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4AM6542-8ED40-0FA0 |
| Номінальна повна потужність | 2500 ВА |
| Первинна пружна 1 | 600-600 В |
| Первинна напруга 2 | 575-575 В |
| Первинна напруга 4 | 525-525 В |
| Первинна пружна 6 | 480-480 В |
| Первинна пружна 8 | 440-440 В |
| Підходить для монтажу на друковану плату | Немає |
| Стан | Нове |
| висота продукту | 180 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 98 508 ₴

